Скрипочка! Сыграй нам Полонез Огинского!
а кто музыкант?стесняюсь спросить...ещё не всё-равно...
Не знаю, Дара! Я только на гитаре умею!
это очень красивое произведение.грустное...позже.
всем до завтра!!!пока пока
Покурила? Шампанское будешь? Или сразу чай наливать?
тогда нужна гитара.девочки.ваши пораметры?
Домовенок , удачи!!!
если мне,то шампань.его я ещё сегодня не пила домовёна...пока!
Домовёнок домовитый
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий