Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:03

Скрипочка! Сыграй нам Полонез Огинского!


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:05

а кто музыкант?стесняюсь спросить...:-/ещё не всё-равно...=D


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:06

Не знаю, Дара! Я только на гитаре умею!


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:07

это очень красивое произведение.грустное...позже.*YES*


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:08

всем до завтра!!!пока пока *HI*


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:09

Покурила? Шампанское будешь? Или сразу чай наливать?


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:09

тогда нужна гитара.девочки.ваши пораметры?:-/B-)


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:10

Домовенок *HI*, удачи!!!


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:12

если мне,то шампань.его я ещё сегодня не пила =)домовёна...пока!


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:13

Домовёнок домовитый *FLAG**HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*