А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Заходите к нам, на огонёк!
Пела скрипка весело! И так нежно!
ОК, Седой, ща я его слегкой руки
- вот таким вот ножичком)))) Ток я без шампусика обойдусь... Луч чаю))) Алкоголь не могу, я его уже за версту чую. Особенно коньяк))))))
седулька мне шампусика не жалко но нам самим его будет мало
Красаву сгоняем за добавкой! Она тут самая молодая и чтоб фигушки не показывала!