Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:58

ошибусь


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:59

Заходите к нам, на огонёк!
Пела скрипка весело! И так нежно!


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:59

а нас не пигласили =Dя сюда пришла.тоже кафе.


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:00

ОК, Седой, ща я его слегкой руки *PIRATE* - вот таким вот ножичком)))) Ток я без шампусика обойдусь... Луч чаю))) Алкоголь не могу, я его уже за версту чую. Особенно коньяк))))))


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:00

седулька мне шампусика не жалко но нам самим его будет мало


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:01

я напилась чтоли?язык заплетается.или целоваки у меня?=D


user 3447249 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:01

меня тоже)))


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:02

Красаву сгоняем за добавкой! Она тут самая молодая и чтоб фигушки не показывала!


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:02

чур я буду скрипкой...=)


user 3447249 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:03

я буду ваше музой))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*