А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А то,Змий.я он и есть
ща я его ещё наМАССирую для лоску
ревер...
Раз ДАРА пишет про гастрономический разврат, то, выходит, приготовление удалось? )))
Ой,РЯБИНКА,я эту курку када доставала,она расчленилась...я сразу не призналась...переварила,жуть
ну да какая разница,сама себе и небо,и земля
запью приятным...
Генитальная ты наша
Это всё от голода, оговариваешься)))
Покину неналолго. Скоро вернусь..... Эх, в магазинчик надо......
Если гостей не ждешь, никто и не узнает о неудачах. Следующая будет победоносной)))
АНГЕЛ,купи мне тортик.энтот жмот зажал.а я ж д.рожденья праздную.не много.не мало.ага.
