Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:43

А то,Змий.я он и есть=)ща я его ещё наМАССирую для лоску *YES*ревер...


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:49

Раз ДАРА пишет про гастрономический разврат, то, выходит, приготовление удалось? )))


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:52

У меня сейчас тоже будут пельмешки с пылу с жару =D


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:54

Ой,РЯБИНКА,я эту курку када доставала,она расчленилась...я сразу не призналась...переварила,жуть=Dну да какая разница,сама себе и небо,и земля =)запью приятным...


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:54

Генитальная ты наша =D =D Это всё от голода, оговариваешься)))


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:55

Покину неналолго. Скоро вернусь..... Эх, в магазинчик надо......


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:56

Если гостей не ждешь, никто и не узнает о неудачах. Следующая будет победоносной)))


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:58

АНГЕЛ,купи мне тортик.энтот жмот зажал.а я ж д.рожденья праздную.не много.не мало.ага.=)*YES*


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:00

как неудача?ещё какая дача.мне хорошо.а гости привыкнут...*YES*=)


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:04

Вчем я опять провинилась?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*