Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:19

всмысле?чё демонстрировать то?=Dя ластерялась прям...=D;)


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:20

ой.слово какое красивенькое вышло =D


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:20

ДАРА я на такой момент варю пельмни пусть лопает и знает что он редиска


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:21

надо подумать....


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:22

надо мне тож их купить на такой случай.сварю и говорит не надо =D


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:23

Да не, не всегда и не все плохие кухарки. Просто не ценят наши домочадцы этого, не умеют видимо ценить))))


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:29

да разве в еде дело?я мало готовлю.на уровне...ну даже до ген...не дотягивает,не то.что выше...=Dмне трудно говорить и судить.но внимание вынь.да положь,а то рыррр...ну или муррр... =D*YES*


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:31

Нет у нас в принципе с этим проблем нет, но напакостить охото, а сегодня и язахотела пельмешек


user 3447249 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:31

вы что готовить не умеете))))


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:33

у меня с готовкой поблем нет


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*