А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ДАРА я на такой момент варю пельмни пусть лопает и знает что он редиска
надо мне тож их купить на такой случай.сварю и говорит не надо 
Да не, не всегда и не все плохие кухарки. Просто не ценят наши домочадцы этого, не умеют видимо ценить))))
да разве в еде дело?я мало готовлю.на уровне...ну даже до ген...не дотягивает,не то.что выше...
мне трудно говорить и судить.но внимание вынь.да положь,а то рыррр...ну или муррр... 

Нет у нас в принципе с этим проблем нет, но напакостить охото, а сегодня и язахотела пельмешек