Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:13

наверно,ИЗГОЙ а почему ты к нам в чат забегаешь и убегаешь*HUH*как пролетелл?


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:14

Ой,сё!Пошла я байки,а то зеваю уже во всю ширь!*SLEEPY*Приятной ночи,Вам!=)И не грустите...Все проходит,пройдет и это...


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:17

Ну вот,досиделась!=DШмакодява моя ко мне в комнату попросилась!=DБудет теперь мой бок всю ночь подпирать!=DУшла...


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:20

Я тоже пошла,Всем спокойной ночи!


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:22

ЛЬВЁНА, МАНЮНЯ,споки-ноки.....:)


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:52

Эх, блин, нету здеся никого.... Даже кофием угостить некому ((((((


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:59

делай проще.гуляй на свои.хочу кофе,и 100гр.выпью за именинника.здоровья...закушу?закурю...=)


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:43

и ещё 30...никому не мешаю.это главное.=)O-)


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:45

Не, ДАРА, Нашлись люди, угостили!!! )))
Правильно!!!


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:47

подарки...верно.правильно...=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*