А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

наверно,ИЗГОЙ а почему ты к нам в чат забегаешь и убегаешь
как пролетелл?
Ой,сё!Пошла я байки,а то зеваю уже во всю ширь!
Приятной ночи,Вам!
И не грустите...Все проходит,пройдет и это...
Ну вот,досиделась!
Шмакодява моя ко мне в комнату попросилась!
Будет теперь мой бок всю ночь подпирать!
Ушла...
Эх, блин, нету здеся никого.... Даже кофием угостить некому ((((((
делай проще.гуляй на свои.хочу кофе,и 100гр.выпью за именинника.здоровья...закушу?закурю...