А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

мне надо залиться румянцем?по этому поводу?
почти нет.но всегда накормлю...
нет мне времени не хватает порой. вот и сечас сижу когда нужно убрать со стола помыть посуду самой в душ и в постельку так нет сижу, а потом бегаю как раненая
это проблема всех здесь.не парься.невозможно печь пирожки и сидеть у клавы.ну разве что-виртуальные