Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3447249 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:34

а мне иногда очень лень)))


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:35

мне надо залиться румянцем?по этому поводу?=)почти нет.но всегда накормлю...=)


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:38

нет мне времени не хватает порой. вот и сечас сижу когда нужно убрать со стола помыть посуду самой в душ и в постельку так нет сижу, а потом бегаю как раненая


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:39

пойду кофе налью.очень хочу с сигаретой...


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:40

ДАРА покурим?


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:42

это проблема всех здесь.не парься.невозможно печь пирожки и сидеть у клавы.ну разве что-виртуальные=D


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:42

Курилка за углом!


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:43

покурим.но вредно.бросайте!!!!=D*BOMB*


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:45

Сейчас докурю и брошу!


user 3447249 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:45

все ушли в кафе)))много с омска)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*