А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ДАРА, И на этом остановка, иль только начало??? ))))
тонкий вопрос...нет,я не пью,дело редкого настроения
но сейчас перекур...и продолжу 


теперь можно посидеть в кафе.потянуть что нить с трубочки...
добрый вечер...
Я уже напилась, наелась, лишние кг сбросила... Так, что только общение.....)))
тута тож невитатым по привету...в кафе седни аншлаг...
ясно.ну а я сегодня толстею
разврат у меня.гастрономический...
