Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:48

и ещё 30...усугублю...=)


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:50

ДАРА, И на этом остановка, иль только начало??? ))))


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 08:01

тонкий вопрос...нет,я не пью,дело редкого настроения =)но сейчас перекур...и продолжу *YES*=DO-)


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:34

теперь можно посидеть в кафе.потянуть что нить с трубочки...*YES*добрый вечер...


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:35

Дара, приветки еще раз!!!=)


user 3447249 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:36

приветики)))кафетики)))


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:36

привет!за напитками?за общением?


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:39

Я уже напилась, наелась, лишние кг сбросила... Так, что только общение.....)))


хвостЕнота Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:40

тута тож невитатым по привету...в кафе седни аншлаг...


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 12:41

ясно.ну а я сегодня толстею =)разврат у меня.гастрономический...=)*YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*