А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Тогда иди покушай,Сестричка!
Возвращайся с улыбкой в душе!
Приятного тебе аппетита!
ЛЬВЁША десять раз бегать,тащи кружку на
месте употребишь
Сестричка,на ночь???
Ну смотри сама!
МАНЮНЯ,бесцельно,просто спросил,а что так напрягло то??
МАНЮНЯ,мы наверное сегодня на разных языках изьясняемся.........извени!
МАНЬ,ну видимо ты где-то обмолвилась про эту поездку,вот он и спрашивает...