Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:03

Тогда иди покушай,Сестричка!*YES*Возвращайся с улыбкой в душе!=)Приятного тебе аппетита!*CHEW*


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:03

ЛЬВЁША десять раз бегать,тащи кружку на *PLEASE*месте употребишь


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:04

Many thanks, Львена!))) Went)))


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:05

Сестричка,на ночь???:)Ну смотри сама!:)МАНЮНЯ,бесцельно,просто спросил,а что так напрягло то??:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:05

Я с ведром,МАНЮНЯ!=D


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:07

ЛЬВЁША,Я ИЗГОЯ не понимаю-совсем не понимаю!


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:09

МАНЮНЯ,мы наверное сегодня на разных языках изьясняемся.........извени!:)


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:10

ИЗГОЙ Меня ничто не напрягло=)


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:11

МАНЬ,ну видимо ты где-то обмолвилась про эту поездку,вот он и спрашивает...


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:11

МАНЮНЯ,ну и славно!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*