А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ДоМоВёНоК!))) Прости, я как вспомню, так смешно становится. Пельмешки-то сварила, с зеленью, с томатным соусом? ДАРА! Гостям не привыкать?
Пельмени в процессе варки у нас пельмеи с шампанским, вот сижу и думаю надо под них крепенькую! генетальная я еще мягко о себе 
они меня любят,а не мою стряпню очаровательно несъедобную.им пофиг
домовёна,разве плохо?носи с гордостью...

Вот именно! НЕ все мужчины даже спасибо говорят, принимают как должное. А мы не кухарки, правда в
едь?
ага надо делать забастовку или демонстрацию чего нибудь