Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:05

а что случилось у тебя7


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:06

у меня ничего! меня назвали генитальной


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:07

ДоМоВёНоК!))) Прости, я как вспомню, так смешно становится. Пельмешки-то сварила, с зеленью, с томатным соусом? ДАРА! Гостям не привыкать?


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:10

Пельмени в процессе варки у нас пельмеи с шампанским, вот сижу и думаю надо под них крепенькую! генетальная я еще мягко о себе =D


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:13

они меня любят,а не мою стряпню очаровательно несъедобную.им пофиг =)домовёна,разве плохо?носи с гордостью...=D*YES*


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:14

Юмористка=) ты =D


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:15

не поверишь пока не начинала еще =D XP *YES*


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:15

Вот именно! НЕ все мужчины даже спасибо говорят, принимают как должное. А мы не кухарки, правда в:Редь?


ДоМоВёНкА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:17

ага надо делать забастовку или демонстрацию чего нибудь


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 13:17

а если кухарки-то плохие =D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*