Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:55

Красивых снов,Репа!=)


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:56

Не знаю, Изгой?((( И из-за поездки тоже(((

Устала от пустых разговоров,
От сплетен, от неумной работы.
Что надо притворяться веселой,
И делать вид, что жизнь беззаботна.
Устала от зимы и простуды,
А может сил уже не осталось
На то, чтобы носить эту маску.
И крылья обрубила усталость.
Хочу взлететь я облаком в небо,
Дождем упасть на землю весенним.
Иль вырасти подснежником белым,
Или ромашковым настроением.
Пусть бережно сорвут меня руки
И принесут в подарок любимой.
Все больше будет смысла и пользы,
Чем ковыряться в жизни унылой.(((


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:56

МАНЮНЯ,да просто спросил.........:)


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:57

Спасибо, Изгой!))) Зефир обожаю!)))) И кофе)))


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:58

Сестричка,прекрати писсимизм!!!!:)Все будет хорошо!!:);)


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:58

Сестричка...:-(


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:58

ИЗГОЙ Я тоже просто задала вопросс:-[


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:59

Все, Изгой))) Сейчас пойду наемся и улучшу настроение)))*EXCITED*


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:59

Львена))) Да голодная я)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 18:01

=DЗабавно,у меня час назад был такой же разговор,как у Вас с Изгоем сейчас,МАНЯ!Просто вопрос на просто вопрос...=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*