А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Сгущенки нет у меня((( Может меда поесть?((( И настроение поднимется(((
ЛЬВЁНА тащи хоть два,надою Бурёнку
чё я зря фотошоп ей делала


Сестричка,а что с твоим настроением?Из-за поездки расстроилась?
Спи, Репа!))) А завтра с ута посмотри на небо, добавь ему синевы!))) А то тучи надоели(((((
ИЗГОЙ отлично,ток не пойму к чему ты этокие вопросы задаёшь

МАНЯ,погоди!Надо сначала одно ведерко в ход пустить,а потм ужо за вторым бежать!

Сестричка,на сьешь зефирку и улыбнись,вот и кофе еще....(_)...