Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:50

МАНЮНЯ,ну и как??Повеселились???:)


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:52

Сгущенки нет у меня((( Может меда поесть?((( И настроение поднимется(((


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:52

ЛЬВЁНА тащи хоть два,надою Бурёнку*PLOTTING*чё я зря фотошоп ей делала=D=D=D


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:52

Эх. Я спать. Спокойной ночи всем! :-)


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:53

Репа,удачи!:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:53

Сестричка,а что с твоим настроением?Из-за поездки расстроилась?


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:54

Спи, Репа!))) А завтра с ута посмотри на небо, добавь ему синевы!))) А то тучи надоели(((((


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:54

ИЗГОЙ отлично,ток не пойму к чему ты этокие вопросы задаёшь*HUH**STARE*


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:55

МАНЯ,погоди!Надо сначала одно ведерко в ход пустить,а потм ужо за вторым бежать!*YES*=D


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:55

Сестричка,на сьешь зефирку и улыбнись,вот и кофе еще....(_)...:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*