А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну на сгуху-то хоть хватает,МАНЮНЯ?
А на творожок?
Мммммм...Пора творожную запеканку делать!
ЛЬВЁНА,на запеканку наверное лучше тяжинскую сгуху брать!
МАНЮНЯ,так в гостях где была???Что ты от с Бердска я знаю...
ЛЬВЁНА,тебе ведро сгущёнки.главное чтоб ты мурлышка всегда была такой хорошей и доброй!
МАНЯ,солнышко,ты меня засмущала!
А ведерко я прихвачу!
Семья-то большая!
Спасибо,МАНЮНЯ!