Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:40

Ну на сгуху-то хоть хватает,МАНЮНЯ?=DА на творожок?=DМммммм...Пора творожную запеканку делать!*STUPID*


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:41

нет ИЗГОЙ из Бердска!!*MUSIC*


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:41

ЛЬВЁНА,на запеканку наверное лучше тяжинскую сгуху брать!:)


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:42

:-D не надо Львена


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:43

МАНЮНЯ,так в гостях где была???Что ты от с Бердска я знаю...:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:43

Так я же в прикуску,Изгой!=)Какая разница какая сгуха?


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:44

ЛЬВЁНА,тебе ведро сгущёнки.главное чтоб ты мурлышка всегда была такой хорошей и доброй!


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:45

Репа,а это от тебя зависит,пришлю или нет!*STARE*=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:47

МАНЯ,солнышко,ты меня засмущала!*SEE*А ведерко я прихвачу!*YES*Семья-то большая!=DСпасибо,МАНЮНЯ!*KISS*


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:49

ИЗГОЙ,просто в гости гоняла с мурлыкой!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*