Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:31

Изгой , может и не страшно. Бокорезами чик, изолентой замотают...следующий )))


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:32

Репа,могет и так быть!:)


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:35

Ты Львена может медсестра и привыкла к ним, а я боюсь :-)


РЯБИНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:35

Репа! Главное, чтобы тиски можно было потом разжать))) Всем спокойной ночи. Хорошо с вакми, но диван зовет)))


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:37

РЯБИНКА,споки-ноки!:)


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:37

Спокойной ночи Рябинка! :-)


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:38

ИЗГОЙ на танке довезли,чють не выпала О_о!ЛЬВЁША эх:-(,Бурёнка то я ни какая-ругатестая!млин золоце мало наливаю!!!!


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:38

Нет,Репа,я к медицине вообще никакого отношения не имею...Все,не буду о грустном!=)В общем,Репа,если на неделе не сходишь в больницу,я тебе этот кусок мыла бандеролькой отправлю с прикрепленной к нему инструкцией!=D


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:39

РЯБИНКА сладких снов*STUPID*


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:40

МАНЮНЯ,откель в Искитиме танки??:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*