А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Изгой , может и не страшно. Бокорезами чик, изолентой замотают...следующий )))
Репа! Главное, чтобы тиски можно было потом разжать))) Всем спокойной ночи. Хорошо с вакми, но диван зовет)))
ИЗГОЙ на танке довезли,чють не выпала
!ЛЬВЁША эх
,Бурёнка то я ни какая-ругатестая!млин золоце мало наливаю!!!!
Нет,Репа,я к медицине вообще никакого отношения не имею...Все,не буду о грустном!
В общем,Репа,если на неделе не сходишь в больницу,я тебе этот кусок мыла бандеролькой отправлю с прикрепленной к нему инструкцией!