Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:19

Не не надо мыло после покойника! Всё , пойду в поликлинику лучше :-D


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:22

=DРепа,ты покойников боишься?


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:23

Репа,тогда лучше сходи,не затягивай...:)


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:23

Ага . И шкилетов :-)


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:25

Изгой, соберу волю, благодаря вашим советам и пойду :-)


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:25

ИЗГОЙ да тут наедешь санки ужо сани в ангар убрали:-[ЛЬВЁШЕНЬКА моя бурёнка токая же гламурная как и у тебя котьки,мож и по этомуО_о


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:26

Репа,чем раньше сходишь,тем быстрее заживет,а может там и не так все страшно??:)


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:27

МАНЮНЯ,а на чем из гостей тогда приехала???:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:28

Репа,они не такие уж страшные,поверь мне!О_оОдин,другой...а потом привыкаешь...:-(


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:29

МАНЯ,наверное!=DА еще может потому,что к молочному не равнодушна!*EXCITED*=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*