А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Репа! Всё что угодно может быть. Иди к врачу и развей свои сомнения)))
наверно стоит обратиться к врачу мало ли что??!!!
Репа, пусть врач определит, что у тебя... Можно и по платному,без очереди....
Я рецепт народный знаю от таких наростов,моей сестре помог...Надо мыло,которым покойника мыли найти и им нарост мылить...Но вот опять же,кто его знает,по какой причине он вырос...
Изгой привет,а Репа что злой ник
!!!!



дак его выкопали,можно заново посадить!!!
Мыло, которым покойника мыли? Да где ж такое мыло взять-то?
МАНЮНЯ,приветик!
Хорош наезжать на Репу!
1-е Апреля прошло!
Страшно идти чё то.
Изгой не от удара он, появился сам по себе . На ладони
Почти . Мешает немного. Если
Вырежут - долго зарастать будет в месте сгиба. В гараже ниче не поделаешь блин