Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:10

Репа! Всё что угодно может быть. Иди к врачу и развей свои сомнения)))


user 3171780 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:11

наверно стоит обратиться к врачу мало ли что??!!!


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:12

Репа, пусть врач определит, что у тебя... Можно и по платному,без очереди....


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:13

Я рецепт народный знаю от таких наростов,моей сестре помог...Надо мыло,которым покойника мыли найти и им нарост мылить...Но вот опять же,кто его знает,по какой причине он вырос...*THINKING*


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:14

Изгой привет,а Репа что злой ник*HUH*!!!!=D=D=D=D=Dдак его выкопали,можно заново посадить!!!


РЯБИНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:14

Мыло, которым покойника мыли? Да где ж такое мыло взять-то?


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:16

МАНЮНЯ,приветик!:)Хорош наезжать на Репу!:)1-е Апреля прошло!:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:16

РЯБИНКА,обычно это мыло не выбрасывают...


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:17

Страшно идти чё то. :-( Изгой не от удара он, появился сам по себе . На ладони
Почти . Мешает немного. Если
Вырежут - долго зарастать будет в месте сгиба. В гараже ниче не поделаешь блин


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:17

Блин,МАНЯ,и почему мне эта твоя ава так нравится?*STUPID*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*