Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:59

Нееееее!*NO*Много низяяяя!=DДаже если очень хочется!:-[Из всех вкусностей к чаю,я выбираю зефир и мармелад!=)


БРАТИК Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:00

спюююююю!


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:00

ЛЬВЁНА,ну мармеладки завтра будут,извени сегодня не взял......:)


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:01

Репа, говори)))))


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:02

Ничего,Изгой!Я зефиркой баловнусь!*EXCITED*=D


МАНЮНЯ Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:04

Львёшка приветище*HUG*


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:05

На пальце руки шарик вырос какой то. Чё с ним делать? В больницу боязно идти. Я там и не был почти. И в очереди тоска там стоять за талончиком.
Потом к хирургу :-( . Вобщем идти или не идти в больницу?


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:06

Репа, без лишних разговоров-ИДИ!!!


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:08

Репа,он тебе мешает???Он твердый,к кости прирос и после чего он появился??:)Если молотком дал,то может просто потом пройдет??:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 17:10

Ооооо!МАНЮНЯ!*EXCITED*Приветик,солнце!*KISS*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*