А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Нееееее!
Много низяяяя!
Даже если очень хочется!
Из всех вкусностей к чаю,я выбираю зефир и мармелад!
ЛЬВЁНА,ну мармеладки завтра будут,извени сегодня не взял......
На пальце руки шарик вырос какой то. Чё с ним делать? В больницу боязно идти. Я там и не был почти. И в очереди тоска там стоять за талончиком.
Потом к хирургу
. Вобщем идти или не идти в больницу?
Репа,он тебе мешает???Он твердый,к кости прирос и после чего он появился??
Если молотком дал,то может просто потом пройдет??