А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Братишка, спокойной ночи!))) Смешных снов тебе!!!)))))
Да, Репа,постарел за одну ночь)))! 5 часов назад в теме на стр. 5027. Вспомни)))
домик это домик! фауст! я приехала родителям помочь с огородом!
А мне? НЕспокойной? Вот и вали и не подваливай больше,БРАТИШКА, с поцелуями 
Братишка, если хочешь, приснюсь))) В сарафанчике с ромашками)))))
Ребят , а можно с вами посоветоваться пока вас много тут?