Сестричка,просто спросил.......
Рябинка, чё то память подводить стала. Старость похоже
Вот вазочка,берите,кушайте.....(______)......
Нет, Изгой, на дачу)))))
И мне!И мне зефирку!Слопаю и спать пойду!
Сестричка,просто сказала:в страну......
приехала сегодня домой,в деревню,тепло птички поют.....ляпота!!! всё таки хорошо иметь домик в деревне,когда домик-имеет тебя!!!!
спокойной ночи сестрёнка)))
ЛЬВЁНА,кушай,не жалко,приятного аппетита!!!
zaika,интересное высказывание..........
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий