Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:49

Сестричка,просто спросил.......:)


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:49

Рябинка, чё то память подводить стала. Старость похоже :-(


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:50

Вот вазочка,берите,кушайте.....(______)......:)


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:50

Нет, Изгой, на дачу)))))


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:51

И мне!И мне зефирку!*EXCITED**PLEASE*Слопаю и спать пойду!=)


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:51

Сестричка,просто сказала:в страну......:)


user 3171780 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:52

приехала сегодня домой,в деревню,тепло птички поют.....ляпота!!! всё таки хорошо иметь домик в деревне,когда домик-имеет тебя!!!!


БРАТИК Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:52

спокойной ночи сестрёнка)))


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:52

ЛЬВЁНА,кушай,не жалко,приятного аппетита!!!:)


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:53

zaika,интересное высказывание..........*HUH*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*