А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

У нас с утра было тепло, но туманно,а потом шел дождь((( А к вечеру распогодилось и выглянуло солнышко))) Из-за тумана у меня сорвалась поездка в удивительную страну))) Но осталась надежда и ожидание радости)))))
Так хозяина-то нет, вот и закупом никто не занимается. Распоряжений не было)))
вот изгой,добрейшей души человек!! спасибо и зифирчиком угостил,а братишка жадина!!!!
Сестричка,прикольно....а куда ехать собиралась,до турок??
Ну ты, Репа, интересный. Во-первых, интересно. Во-вторых, завтра выходной, а в-третьих.... сам придумай)))