Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:44

У нас с утра было тепло, но туманно,а потом шел дождь((( А к вечеру распогодилось и выглянуло солнышко))) Из-за тумана у меня сорвалась поездка в удивительную страну))) Но осталась надежда и ожидание радости)))))


РЯБИНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:44

Так хозяина-то нет, вот и закупом никто не занимается. Распоряжений не было)))


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:44

Вы чё не спите? У меня 21:42


РЯБИНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:45

БРАТИШКА! А ты что тайны чужие разглашаешь?


user 3171780 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:46

вот изгой,добрейшей души человек!! спасибо и зифирчиком угостил,а братишка жадина!!!!


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:46

Сестричка,прикольно....а куда ехать собиралась,до турок??:)


РЯБИНА Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:46

Ну ты, Репа, интересный. Во-первых, интересно. Во-вторых, завтра выходной, а в-третьих.... сам придумай)))


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:48

Репа,тык выходной завтря.......:)


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:48

Все сюда!Изгой всех зефирками :-)угощает!


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:48

Изгой, а почему до турок?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*