Давай!)))
Репа,в смысле только летом ездишь??А я с 96-го....
А у вас который час сейчас?
Сестричка,расскажи лучше как у вас тепло.......
Репа,у меня щас 0:41....
ХА! изгой такой-же как и я древний!
всем всем здрасти!!!господа,а можно кофейку???? плизззз
закончился кофе!
Ага, я одну зиму только ездил, машина развалюха была. Вобщем не понравилось зимой
zaika,держи......(_).......И зефирку,вот!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий