А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

У нас под Ставрополем,по-моему, в прошлом году ДТП было))) Даже по центральному ТВ говорили))) Мы обхохотались))) Самолет -кукурузник столкнулся с трактором))) Все живы)))
Сестричка,да,случаются курьезы.......жаль что трагедий больше...
Как-то ехала зимой из Москвы в Ставрополь... Знаете, автобусы большие ходят... Красота! И места лежачие))) Ночью... Вдруг удар,треск...И на наше сидение падает выдавленное стекло... Хорошо, что не разбилось.Целиком. Только у водителя пробито было стекло. Кто из водителей заснул-наш или встречный... Было очень страшно!!!