Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:30

У нас под Ставрополем,по-моему, в прошлом году ДТП было))) Даже по центральному ТВ говорили))) Мы обхохотались))) Самолет -кукурузник столкнулся с трактором))) Все живы)))


БРАТИК Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:31

вах! кто к нам припёрся! =D


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:31

Сестричка,да,случаются курьезы.......жаль что трагедий больше...:(


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:34

Ну изгой :-D


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:35

Братишка Привет!


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:36

Репа,давно баранку мучаешь??:)


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:37

Как-то ехала зимой из Москвы в Ставрополь... Знаете, автобусы большие ходят... Красота! И места лежачие))) Ночью... Вдруг удар,треск...И на наше сидение падает выдавленное стекло... Хорошо, что не разбилось.Целиком. Только у водителя пробито было стекло. Кто из водителей заснул-наш или встречный... Было очень страшно!!!


БРАТИК Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:37

привет репин))) =D=D=D


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:38

С 2001 . Но я, как у вас говорится ,подснежник
:-)


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:38

Сестричка,давай не будем о грустном??:(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*