Унесли на пеленальник, подгузники менять! Привет Доллар с глазками!
новосибирская
всем оптом пре ве т
Дымка, я понял, что про дудкоухого и зелёного..
ну и я сибирский
Привет Седой, приятно познакомиться
.... как бальзам
Седой, а ишшо раз привет тебе глазками..
вини
мура моя мура,мура дорогая....
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий