ну тогда сто пудов ЮЛЯ!!!
а ты дым в каракулино была?
ну там кто-то гадать пытался
Тут у нас после некоторых событий теперь новенькие ставятся под большое сомнение!Так,что не обижайся,что пока к тебе будут относиться настороженно...
вини, и снова не правильно
ты не скалься.народ правды жаждет
стестняюсь спросить фауст ,А что это!!!!!
тогда дым я сдаюсь
что что это?стиль твой знаком...
Фауст! Да не шугайся ты так!Видимо детей не любишь!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий