Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:23

ну тогда сто пудов ЮЛЯ!!!


FAUST Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:23

а ты дым в каракулино была?


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:24

ну там кто-то гадать пытался=D


user 2510605 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:24

Тут у нас после некоторых событий теперь новенькие ставятся под большое сомнение!Так,что не обижайся,что пока к тебе будут относиться настороженно...


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:24

вини, и снова не правильно=);)


FAUST Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:24

ты не скалься.народ правды жаждет


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:25

стестняюсь спросить фауст ,
А что это!!!!!*HUH*


user 2201314 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:26

тогда дым я сдаюсь*HUH*


FAUST Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:26

что что это?стиль твой знаком...


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:26

Фауст! Да не шугайся ты так!Видимо детей не любишь!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*