Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2510605 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:18

А мне кажется,что ошибся...


user 2201314 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:18

света или марина*HUH*


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:19

седой, браузео ну это прогармма через которую в инет выходишь, помоему так=), я не сильна...


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:20

вини, не угадал:-[,еще одна попыточка


user 2201314 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:21

дым ты необращай на нас внимание :Р у нас здесь игра токая;) новиньких в их прсутствии обсуждатьО_о


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:21

привет, белк с тобюой еще не здоровалась=) И еще раз скажу я новенькая совсем


user 2201314 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:22

првда невсе выдерживаютXP но кто выдерживает тот прописан*MUSIC*


FAUST Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:22

только что из роддома?ну ты дым и скороспелка:)


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:22

а никаких проблем;)....просто чет вы так напряглися


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:23

Дымка, угадальщики ща закипят и пар пустят))) Назовись именем своим, с рождения наречённым и всё тут!!!:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*