А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

седой, браузео ну это прогармма через которую в инет выходишь, помоему так
, я не сильна...
дым ты необращай на нас внимание
у нас здесь игра токая
новиньких в их прсутствии обсуждать
привет, белк с тобюой еще не здоровалась
И еще раз скажу я новенькая совсем
првда невсе выдерживают
но кто выдерживает тот прописан
а никаких проблем
....просто чет вы так напряглися
Дымка, угадальщики ща закипят и пар пустят))) Назовись именем своим, с рождения наречённым и всё тут!!!