Дымка, так и есть..!))) А ещё самый зелёний и дудкоухий..
Ясно Шрек, без ЧП значится Молодец, чувствуется рука доброго толсяка Ладно..я пока на выход! Приятного общения вам
Но спасибо однако за тёплый отзыв..
всо монарха увели
, ну эт не так уж плохо
Зачем на выход? В контахт что ли?
VS. эт я тебе про зеленого и какого так ухого...
Вини, здоровки тебе! Как сам?)))
угадаль!
дым а ты новосибовская или омичка?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий