Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:02

Дымка, так и есть..!))) А ещё самый зелёний и дудкоухий..:D:D


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:03

Ясно Шрек, без ЧП значится=D Молодец, чувствуется рука доброго толсяка=) Ладно..я пока на выход! Приятного общения вам=)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:03

Но спасибо однако за тёплый отзыв..:)


user 2201314 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:03

всо монарха увели=D=D=D


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:03

=D=D=D, ну эт не так уж плохо


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:04

Зачем на выход? В контахт что ли?:D


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:05

VS. эт я тебе про зеленого и какого так ухого...=)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:05

Вини, здоровки тебе! Как сам?)))*HI*


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:05

уга*YES*даль!=D


user 2201314 Написал(а): 31 января 2011 г. в 15:06

дым а ты новосибовская или омичка?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*