дым
ага вини, звал??
я думал ты сказала вини
система тормозит, походу точно нада на другой бразер переходить
А Браузер-это кто у нас?
дым а можно я угодаю как тебя зовут
Её седня нет слава богу.
Похоже, что Фауст уже угадал
вини , интерсноэт как в рекламе "Дай угадаю как тебя зовут..", можно почему нельзя
а чего гадать!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий