Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:52

весик солом*HI*дорогая у нас с тобой зависников больши чем почетателей=Dзначит семя будит крепкой*IN_LOVE**KISS*


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:53

Привет, Дымка, новенькая значит?:) Эт хорошо, вливайся))) Тута видишь, какая бошая семейка и весёлая..:D:D И мне приятно познакомиться стало:)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:54

40 прива))), у мя не столько лесное, скока болотное, ти просто подзабыл малёха..:D:D


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:55

ну пока плохенько выходит, но я думаю получится=)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:55

Хризантемка, приятного отдыха, коль не шутишь!*HI*=D


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:56

Хризантемка, страстной вам люли=) Пардон Шрек, болотное=D


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:57

Если есть желание и немножко помучиться, то всё получится Дымка!;):)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:58

Монарх и тебе рад, надеюсь тебя не забирают с собой?))


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:58

VS,А виселитесь неплохо эт я заметила=D...., а ты знаешь что шрек самый добрый мужчина свете=D


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:59

40, считай, что всё хорошо на присматриваемом мною участке))) Все живы, кого не съели..:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*