А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

весик солом
дорогая у нас с тобой зависников больши чем почетателей
значит семя будит крепкой

Привет, Дымка, новенькая значит?
Эт хорошо, вливайся))) Тута видишь, какая бошая семейка и весёлая..
И мне приятно познакомиться стало
40 прива))), у мя не столько лесное, скока болотное, ти просто подзабыл малёха..

Если есть желание и немножко помучиться, то всё получится Дымка!.gif)

VS,А виселитесь неплохо эт я заметила
...., а ты знаешь что шрек самый добрый мужчина свете
40, считай, что всё хорошо на присматриваемом мною участке))) Все живы, кого не съели..
