А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а я с сольфеджио на ты)) музыкалка все детство сгубила)))
Сожалею Дымка
Ну ничего, уверен, что есть у тебя другие даровитости
Вот елки..опять это "..ла-ла-ла, а мне все мало.." по мтв у нас крутят

Ой спасибочки, что заметили..))), а то я скромненько собирался посидеть и послухать

Хризантемка, подключайся и в контакты, там здорово!
в отличии от "однокакашниках"
Всем приятного общения, я пошла
, да любимому обещала коечку согреть!!! 
