А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Благодарю, Монарх! мм Дымка, вот оно что!..
Согласен, так было бы несколько удобнее. Ну а с другой стороны..зато пальчики свои натренируешь на клаве
Играешь на фортепиано?
Вот, накликали , и Белк тут с советами... как сам по девкам гулял, так ничё, а как я так сразу ВОН ЧЁ!!!!
из конца то в конец
кто здесь деды
дедушка с бабушкой мы
ну а остальные в угол на горох
40, а ты и с фортепиано знаком? Наверное и с сольфеджио на короткой "ноге"?? 
Любимый
ну я тебя ЛЮБЛЮ тебя ещё больше!! Пусть старших уважают!!! 
Твоя новая бабка,Монарх,большая мастерица наставлять рога!
А ты,непутевая измену с кое чем не путай!
Нет Хризантема, увы не
играю. Но люблю слушать тех, кто играет
в контактах у меня есть несколько интересных музкальных композиций
не 40, пальчики не такие длинные с детсва мечтала, но не задалось так сказать небывшаяся мечта
40, увы, но меня в контактах нет. Только на майле....
