Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:33

Благодарю, Монарх! мм Дымка, вот оно что!..=) Согласен, так было бы несколько удобнее. Ну а с другой стороны..зато пальчики свои натренируешь на клаве=D Играешь на фортепиано?


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:33

Вот, накликали , и Белк тут с советами... как сам по девкам гулял, так ничё, а как я так сразу ВОН ЧЁ!!!!


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:34

из конца то в конецXDкто здесь деды*HUH*дедушка с бабушкой мы*HUH* ну а остальные в угол на горох*BOW*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:35

40, а ты и с фортепиано знаком? Наверное и с сольфеджио на короткой "ноге"?? *HUH*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:37

Любимый *IN_LOVE* ну я тебя ЛЮБЛЮ тебя ещё больше!! Пусть старших уважают!!! XP


user 2510605 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:37

Твоя новая бабка,Монарх,большая мастерица наставлять рога!
А ты,непутевая измену с кое чем не путай!


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:38

Нет Хризантема, увы не:-[ играю. Но люблю слушать тех, кто играет=) в контактах у меня есть несколько интересных музкальных композиций=)


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:40

не 40, пальчики не такие длинные с детсва мечтала, но не задалось так сказать небывшаяся мечта


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:40

40, увы, но меня в контактах нет. Только на майле....:-[:-[


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:41

И снова добрый вечер, весёлая компания!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*