Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:28

любимый, не боись, Белк сидит на своей теме и ему не до нас, у него любовффф!!!!!


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:28

ну так же удобней когда сразу несколько окон открыто и просто переходишь, туда сюда.....думала как в аське можно, ан нет*NO*


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:29

40, привет! Где блукав?


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:29

вроде зять*HUH**THINKING* а токое ощущение что татарин=)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:29

40 спасибо, ты будешь почетным гостем на нашей свадьбе!!! =D=D


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:30

А зять-с него нечего взять!


user 2510605 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:30

Давай,белобрысый!И сломаный сучок,что от Буратино остался,тоже туда!Может,занозу загонит куда нибудь эта непутевая!


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:30

Блин! Свадьба в детском саду! Хорошо не в яслях!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:31

Милый, так родственников не выбирають... ну куды ж их чиперь девать...:-[:-[ вон и унучка бурогозит!!! *OMG*


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:32

седой нагано слушаеш


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*