А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

любимый, не боись, Белк сидит на своей теме и ему не до нас, у него любовффф!!!!!
ну так же удобней когда сразу несколько окон открыто и просто переходишь, туда сюда.....думала как в аське можно, ан нет
40 спасибо, ты будешь почетным гостем на нашей свадьбе!!! 

Давай,белобрысый!И сломаный сучок,что от Буратино остался,тоже туда!Может,занозу загонит куда нибудь эта непутевая!
Милый, так родственников не выбирають... ну куды ж их чиперь девать...
вон и унучка бурогозит!!! 