Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:23

ну со скоро буду*IN_LOVE**KISS* грей постельку любимая*IN_LOVE*


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:24

Прааавильно*YES* Дымка=) Позволь спросить, а зачем тебе нужны сразу несколько тем?=)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:24

Зять, у тебя скалки давно над головой не летали???!! Щас напомню!!!! *BOMB**BOMB**PIRATE*


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:24

Папка ща позвоню маме, бусть обрадуеться кито у мене деда, а у неё папа теперяча=D=D=D У мамки все полоски на фиг сразу невидимками станут=D=D=D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:26

Всё, всем пока, я побежала любимому постельку греть!!!! *YES**YES* а вы завидуйте нам!!!! XPXP


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:26

Монарх, льстишь однако мну=D мои познания сромнее=)


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:26

ну вот и первые семей ные разборки=Dа там и белк с притеньзией на потходеО_о


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:27

Чичас я вам спираль с нихрома для подогрева в постельку!


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:28

40 нераз замечал твои подсказки.дажи както мне помог


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:28

Хризантема, мы порадуемся за вас=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*