Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:17

Она прорубь вырубает! Типа вытрезвитель для вас обоих!


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:17

Прветик хризантема


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:18

Дым=D=D ну и задачку задала!!! Это возможно, если купишь кучу компютеров, и со всех зайдешь на этот сайт, по-другому никак=D


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:19

монарх а у меня брайзер мозила, че не покатит


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:20

вот зачто я вас всех и люблю=Dдобрый вы народ=)и стульчик подадите=)и веровочку намыленую через люстру перебросите=)остаеца ток встать на стульчикО_о


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:21

А что, закаляться никогда не поздно!!! и тебя зять в енту проруль затащу, и спасать не будууууу!!!! Любимый, я тебе подушечку пуховую положила, приходи я жду!!!! *IN_LOVE**IN_LOVE*


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:21

а ну фантастика коррче..*HUH* ....значит каждый раз выходить и открывать новый. Правильно?=(


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:22

дым тебе лучши спросить совет у 40!!я слабый пользовотиль=(


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:22

Так мы и стульчик выдернем, чтоб пинеточки не спали!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:23

милый, пользователь ты слабый, а остально то всё на высшем уровне!!!! *BOW**BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*