А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Дым
ну и задачку задала!!! Это возможно, если купишь кучу компютеров, и со всех зайдешь на этот сайт, по-другому никак
вот зачто я вас всех и люблю
добрый вы народ
и стульчик подадите
и веровочку намыленую через люстру перебросите
остаеца ток встать на стульчик
А что, закаляться никогда не поздно!!! и тебя зять в енту проруль затащу, и спасать не будууууу!!!! Любимый, я тебе подушечку пуховую положила, приходи я жду!!!! 

а ну фантастика коррче..
....значит каждый раз выходить и открывать новый. Правильно?
дым тебе лучши спросить совет у 40!!я слабый пользовотиль
милый, пользователь ты слабый, а остально то всё на высшем уровне!!!! 
