Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:12

Аха! Из своей!А куда ж это вы рванули то против ветра? Смотри, чтоб дно не прорвало!


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:12

ага, видимо рабочий задался,*FLAG*, уже мин 30 мучаюсь


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:12

привет, Хриз*HI*антема=)


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:13

мож какой секрет ес?


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:13

Зять, дно фигня, лишь бы крышу от любви не снесло!! Хотя.... пущай сносит!! любоффф это прекрасно!!! Правда любимый???!!


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:14

мучиешся с чем?


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:14

Дым, попробуй зайти с оперы. Этот браузер более шустрый=)


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:15

да любимая*IN_LOVE*а внуча видимо камин растапливает*HUH*


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:16

ну мож я туплю немного......как сделать чтоб сразу несколько тем ну или как их там форумов висело1 эт реально или нет......=)


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:16

ну мож я туплю немного......как сделать чтоб сразу несколько тем ну или как их там форумов висело1 эт реально или нет......=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*