А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Аха! Из своей!А куда ж это вы рванули то против ветра? Смотри, чтоб дно не прорвало!
Зять, дно фигня, лишь бы крышу от любви не снесло!! Хотя.... пущай сносит!! любоффф это прекрасно!!! Правда любимый???!!
ну мож я туплю немного......как сделать чтоб сразу несколько тем ну или как их там форумов висело1 эт реально или нет......
ну мож я туплю немного......как сделать чтоб сразу несколько тем ну или как их там форумов висело1 эт реально или нет......