Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:06

ты ж моё чудо !! *IN_LOVE* маленький мой, хаошенький, никому тебя не отдам!!! *BOW**BOW*=)=)


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:06

ну вот недолго щастье длилосьО_одым привет*HI*


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:08

Здравствуй, новенькая*HI* умного уже сделала! Написала! Поздравляю!=)


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:08

любимая*IN_LOVE* нада быстрей очиредь занемать по непозноО_о


user 3286700 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:08

Привет Монарх, ну кто нибудь научите,а.....=)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:09

Зять, не злорадствуй, у нас противоядие от твоего пургена!!!! XPXP милый, не верь ему, я тебе наливала из своей, принесенной из дома бутылки!!! =D


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:09

сам здесь недавно,сама быстро разберошся поверь=D=D=D


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:10

так и до инфаркта недолока*STARE*спосибо дорагая*KISS*


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:11

научить что?=) Дымок=)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 14:12

40, Дым привет!!! любимый я всю очередь разогнала!! *PIRATE**PIRATE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*