А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ты ж моё чудо !!
маленький мой, хаошенький, никому тебя не отдам!!! 



Здравствуй, новенькая
умного уже сделала! Написала! Поздравляю!
Зять, не злорадствуй, у нас противоядие от твоего пургена!!!! 
милый, не верь ему, я тебе наливала из своей, принесенной из дома бутылки!!! 
40, Дым привет!!! любимый я всю очередь разогнала!! 
