А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ну пусть тут порадуются, хоть к пчелам в улей. лишь бы в коллектив))
стоп седой
а кто это ведро суда припор
потом всем ноги внем помыл
а потом присутствующим споил





Упссс!!! Милый, да тебя и защищать то не надо, сам со всеми справишься!!! Ну что зять, отхватил от тестя??!!

Милый, ты тут пошали немного и домой в кровать, я тебя жду!!! 

нудак это раньши у меня милой небуло
вот я и был такой забитый
а теперь

Всем привет
! Я тут новенькая... Подскажите, че умного нужно сделать чтоб сразу несколько форумов висело или это нереально,... скажите, а плизззз
Так я и пургена туда сыпанул немеряно! Будьте здоровы! Чичас и тёщу по дороге перегонишь!