А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

привет))я что то запуталась в ваших родственных связях, мож древо генеологическое начертаете?)))
Вот ведь зависть человеческая что творит!!!! Зять, охолонь, чем тебе тесть новый не по душе?? Молод, красив, здоров- ну чем не замена достойная ХАМу??? да и не пьёт!!!!
внуча, стульчик поставть, что бы до целюсти дедушкиной дотянуться смогла!!!!!!
ну насчот непьет ты канечно дарагая погоричилась
ну а вцелом прова
А у нас для этого Калинка есть! Она со стульчика не только до челюсти, до глазуля достаёт!
а я аж удивилась, думаю в смысле не пъет из тазиков?)))