Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:50

Дедуля челюсть на полку ставить уже научился?=D=D=D


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:50

привет))я что то запуталась в ваших родственных связях, мож древо генеологическое начертаете?)))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:51

Вот ведь зависть человеческая что творит!!!! Зять, охолонь, чем тебе тесть новый не по душе?? Молод, красив, здоров- ну чем не замена достойная ХАМу??? да и не пьёт!!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:52

внуча, стульчик поставть, что бы до целюсти дедушкиной дотянуться смогла!!!!!!


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:54

ну насчот непьет ты канечно дарагая погоричиласьO-)ну а вцелом прова=D


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:55

привет, Семья=)


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:55

А у нас для этого Калинка есть! Она со стульчика не только до челюсти, до глазуля достаёт!


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:55

а я аж удивилась, думаю в смысле не пъет из тазиков?)))


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:56

Не-а! Они тут из ведра сегодня хлебали!


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:57

пора их углем кормить от токсинов избавлять)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*