Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:42

Страничка № 3000!!!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:43

Зять, не завидуй нашему с МОНАРХом счастью!!! и дочь свою спать уложи! ДА!! памперсы ей поменяй!!!! =D


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:43

Нет Седой сам трактор!И не длятого что ты подумал.


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:44

ну вот уже завидуют=(=D=D


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:46

а тут смотрю рокировка кадров?))))


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:46

Деда ти не шуми, а то я предыдущего претендента в камине спалила, бабуля как его звали? кажись БУРАТИНОЙ был=D=D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:48

А с этим тебе не справиться, уж больно молод и горяч!!! Саму тебя на печь посадит!!! КАЛИНКА привет!!!


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:48

калинка привет*HI*внуча а весу в теле хватит*HUH*=D=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:48

Я подумал, тебе тракторист нужен, что бы посоветоваться, как лучше работу для тебя сделать, если сама не знаешь! А ты о чём подумала?


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:49

Так я дочке помогу!Дочка сходи, вилы принеси!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*