А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Зять, не завидуй нашему с МОНАРХом счастью!!! и дочь свою спать уложи! ДА!! памперсы ей поменяй!!!! 
Нет Седой сам трактор!И не длятого что ты подумал.
Деда ти не шуми, а то я предыдущего претендента в камине спалила, бабуля как его звали? кажись БУРАТИНОЙ был

А с этим тебе не справиться, уж больно молод и горяч!!! Саму тебя на печь посадит!!! КАЛИНКА привет!!!
Я подумал, тебе тракторист нужен, что бы посоветоваться, как лучше работу для тебя сделать, если сама не знаешь! А ты о чём подумала?