чст лесты на теми убавелись?
а мне ужо никто не нужен, я МОНАРХА буду ждать пока подрастёт!!!!
тоисть обявляем себя парой
ну ДА ДА ДА!!!
СЕДОЙ, я замуж выхожу!!!
ну всо дедульупустил свое щастье
Бабка старая, кишь спать
внуча реболуй
ну всмысле небалуй
Представляю, завтра прочитает на трезвую голову!Она уж забыла, что такое-памперсы!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий