А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Я??? да я ж тебе салат из них сделала, а ты хвалил- вкусно вкусно, ещё хочу!!!! 
Так цветуёчки нашли, причину появления глюка тож
нашли

ТРАКТОРА НЕТ!Хочу трактор!Неужели предётся искать тракториста?!
А вот меня щас потеряете (наверное)!!! Щас как найду себе мужа, да как выйду замуж!!!! фиг вас на свадьбу приглашу!!! родственнички млин!!! 


Седой да мне любой,а зачем нужен сказать стесьняюсь
Седой да мне любой,а зачем нужен сказать стесьняюсь
Седой да мне любой,а зачем нужен сказать стесьняюсь