Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:14

Она ими звкусыет!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:15

Я??? да я ж тебе салат из них сделала, а ты хвалил- вкусно вкусно, ещё хочу!!!! XP


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:17

Так цветуёчки нашли, причину появления глюка тож =Dнашли=D=D


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:18

ТРАКТОРА НЕТ!Хочу трактор!Неужели предётся искать тракториста?!


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:19

Тебе какой трахтур и для чего надо?


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:21

А вот меня щас потеряете (наверное)!!! Щас как найду себе мужа, да как выйду замуж!!!! фиг вас на свадьбу приглашу!!! родственнички млин!!! XPXPXP


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:26

Седой да мне любой,а зачем нужен сказать стесьняюсь:)


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:26

Седой да мне любой,а зачем нужен сказать стесьняюсь:)


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:27

Седой да мне любой,а зачем нужен сказать стесьняюсь:)


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:30

Понял! Тебя больше тракторист интересует?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*