А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

911! Так это ж пьяная тёща! Она по другому просто не понимайтен!
Хризантема он мне сказал что он окаяный.А я а что ята запуталась распутайте плиз
зять, а с тобой на трезвую голову разговаривать никаких нервов не фатит!! а как выпью, так ты у меня такой красавЕц сразу становишься!!! 

бАБУЛЯ, вечно ты как выпьешь, так ни одного горшка даже цветочного дома не найдёшь


унучка, так я ж все цветочные горшки в твоего папулю поперекидала!!! 
