Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:55

911 праильна, воспитай его неразумного!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:56

та шо мени с того полведра???


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:58

911! Так это ж пьяная тёща! Она по другому просто не понимайтен!


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:59

Хризантема он мне сказал что он окаяный.А я а что ята запуталась распутайте плиз


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:01

Я ХОЧУ ТРАКТОР!!!=D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:01

зять, а с тобой на трезвую голову разговаривать никаких нервов не фатит!! а как выпью, так ты у меня такой красавЕц сразу становишься!!! XPXP


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:07

бАБУЛЯ, вечно ты как выпьешь, так ни одного горшка даже цветочного дома не найдёшь*PIRATE*=D=D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:09

унучка, так я ж все цветочные горшки в твоего папулю поперекидала!!! :-[:-[


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:10

А цветуёчки куды*THINKING* дела?*STUPID*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 13:12

из цветуючков платюшко себе смастерила....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*