Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:44

911 ну хоть ты настоящий друг!! (_) наливай кофе, только не попутай , а то тут вёдер понатаскали с водкой!!! =D=D=D


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:48

Нет я водьку котяяягорически ни ни никегда!Ато итак грехов не мало!


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:52

Тёща! Это водка! Ты зачем ноги в вёдра засунула! Чтоб водка крепче была? Или тараканы в пятках замучали?


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:53

тьфу ты млин!! нафига понаставили водки!! а ты зять, нет что бы мне кофе предложить, сразу ведро водки под ноги поставил!!!! ну хто е


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:53

тьфу ты млин!! нафига понаставили водки!! а ты зять, нет что бы мне кофе предложить, сразу ведро водки под ноги поставил!!!! ну хто е


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:53

тьфу ты млин!! нафига понаставили водки!! а ты зять, нет что бы мне кофе предложить, сразу ведро водки под ноги поставил!!!! ну хто е


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:54

хто её теперь пить будет то??? не пол же из ентого ведра мыть теперь!!!


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:54

Седой ты с кем так грюююбо?:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:55

ого!!! вот я настрочила дуплетом, а всё водка виновата, от паров ужо пьяная стала.....


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:55

Понятно! Опять за старое!Полведра выдула, а потм заикание наступает! Типа, ещё полведра налейте!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*