А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

911 ну хоть ты настоящий друг!! (_) наливай кофе, только не попутай , а то тут вёдер понатаскали с водкой!!! 


Нет я водьку котяяягорически ни ни никегда!Ато итак грехов не мало!
Тёща! Это водка! Ты зачем ноги в вёдра засунула! Чтоб водка крепче была? Или тараканы в пятках замучали?
тьфу ты млин!! нафига понаставили водки!! а ты зять, нет что бы мне кофе предложить, сразу ведро водки под ноги поставил!!!! ну хто е
тьфу ты млин!! нафига понаставили водки!! а ты зять, нет что бы мне кофе предложить, сразу ведро водки под ноги поставил!!!! ну хто е
тьфу ты млин!! нафига понаставили водки!! а ты зять, нет что бы мне кофе предложить, сразу ведро водки под ноги поставил!!!! ну хто е
хто её теперь пить будет то??? не пол же из ентого ведра мыть теперь!!!
ого!!! вот я настрочила дуплетом, а всё водка виновата, от паров ужо пьяная стала.....
Понятно! Опять за старое!Полведра выдула, а потм заикание наступает! Типа, ещё полведра налейте!