Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:04

всем снова здрасте я в ларьок за кофе и сахаром бегал*DEAD*ух усталО_оно приньос=D


ПрростоЯ Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:05

прива, вам...


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:15

А кофе сейчас что, в пивных бутылках?


ПрростоЯ Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:16

в водочных давно уже....отстаёте от жизни)))


СЕДОЙ Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:17

У нас водку давно ужё в вёдрах продают! Так кто отстаёт?


ПрростоЯ Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:18

гыгыгыгы))))))


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:38

И сново ззздррраствуйтеее:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:39

Львёна, МОНАРХ, Нитуш и конечно же любимый зать, привет вам!!! Ну и кафе тут-опять одна водка на столах??? Дайте кофе кто нить!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:40

911 здравствуй!!! *HI*


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 12:43

Дастиш фонтастиш=D о Хризантема привет,как дела идут?шя кофе прибуксую к вам!:):):):):)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*