Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:27

Львена, покупаешь Деринат и капаешь утром и вечером в нос. Так же оксолиновая мазь. Или Арбидол утром и вечером- может и минует эта зараза.


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:30

девочки,осторожнее с таблетками,аллергию не преобретите*YES*:-[


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:31

Нитуш привет,как сомочувствие?надеюсь не эпидемничаеш?


ЛЬВЁНА Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:31

Ой,Нитуш,не люблю я эти все штуки лечебные!*NO*В принципе иммунитет крепкий...Я кислое люблю,буду на него налегать!=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:32

911,да просто сбегать еще кое-куда надо!Дело не требующее отлагательств!=)


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:35

Львёна удачно сбегать!


ЛЬВЁНА Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:37

Спасибо,911!=)Ладно,побежала!*EXCITED*Позже загляну...


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:46

911, да вроде нормальное самочувствие)))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:48

Затмение))) У меня только на двух людей аллергия))) А так все для здоровья)))


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:49

Чё я тоже отойду тогда не надолго но вернусь:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*