А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Львена, покупаешь Деринат и капаешь утром и вечером в нос. Так же оксолиновая мазь. Или Арбидол утром и вечером- может и минует эта зараза.
девочки,осторожнее с таблетками,аллергию не преобретите

Нитуш привет,как сомочувствие?надеюсь не эпидемничаеш?
Ой,Нитуш,не люблю я эти все штуки лечебные!
В принципе иммунитет крепкий...Я кислое люблю,буду на него налегать!
911,да просто сбегать еще кое-куда надо!Дело не требующее отлагательств!
Затмение))) У меня только на двух людей аллергия))) А так все для здоровья)))