Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:12

Затмение мне не чего славо Богу не надо!У меня всё есть!.


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:14

911,эт был мой вопрос о котором ты меня спрашивала)))))))))))


Femida Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:15

всем приветик*EXCITED*


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:19

Брюнетка и тебе тоже привет!Затмение у меня прочитай что ты мне писала и увидиш/


ЛЬВЁНА Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:21

Добрый вечер!*HI*Я на 10 минут!Хотя в инете они на час растягиваются!=D


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:22

А у нас в школе карантин объявили до 7 февраля. Учительница сейчас позвонила. Грипп по краю свирепствует. И по ТВ об этом сказали(((


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:22

Львена, приветик!)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:24

брюнетка,львёна-привет*HI*


ЛЬВЁНА Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:26

У нас пока карантинов не объявляют,но похоже это не за горами...Так что надо есть чеснок,лук и все кислое!*CHEW*Пересилить бы еще себя!*FACEPALM*=)


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:26

Львёна и здрасти!а чо всего на 10 позволь спросить?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*