А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Затмение мне не чего славо Богу не надо!У меня всё есть!.
911,эт был мой вопрос о котором ты меня спрашивала)))))))))))
Брюнетка и тебе тоже привет!Затмение у меня прочитай что ты мне писала и увидиш/
Добрый вечер!
Я на 10 минут!Хотя в инете они на час растягиваются!
А у нас в школе карантин объявили до 7 февраля. Учительница сейчас позвонила. Грипп по краю свирепствует. И по ТВ об этом сказали(((
У нас пока карантинов не объявляют,но похоже это не за горами...Так что надо есть чеснок,лук и все кислое!
Пересилить бы еще себя!

Львёна и здрасти!а чо всего на 10 позволь спросить?