Затмение а чё за вопрос?Монарх привет!
(_)(_)(_)(_)на ле тай!кофе ненашолчай клубничный
911,ЭТ ТЫ О ЧЁМ?
Монарх а яблочного для меня не найдётся?
монарх,спасибо,очень вкусный
911 просто фруктовый???
Затмение ты мне написала что ктото ушол на твой вопрос не ответил!
аааааа,что от меня надо,это если в краце.
затменька ещо?
монарх ,если можно,то вонечно ДА
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий