Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:50

Затмение а чё за вопрос?Монарх привет!


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:50

(_)(_)(_)(_)на ле тай!кофе ненашол=(чай клубничный=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:51

911,ЭТ ТЫ О ЧЁМ?


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:52

Монарх а яблочного для меня не найдётся?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:52

монарх,спасибо,очень вкусный;)


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:53

911 просто фруктовый???О_о


user 3244268 Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:54

Затмение ты мне написала что ктото ушол на твой вопрос не ответил!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:57

аааааа,что от меня надо,это если в краце.


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:58

затменька ещо?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 31 января 2011 г. в 11:04

монарх ,если можно,то вонечно ДА=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*