Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:32

люблю я кислое))) в идеале апельсиновогрейпфрутовый))) пила такой,вкуснятина!)))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:36

Мы были на море и там стоят палатки- делают апельсиновый сок прямо перед глазами..Я выпила на голодный желудок залпом... Больше не пью))) Теперь, как и моя красотка, только сладенькие соки)))


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:58

а я миринду люблю, вот)))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 08:00

Калинка, ты когда ужо домой?))) Передала свои знания сменщице?)))


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 08:18

еще 2 часа почти))не все знания, но я же в асе буду,будет спрашивать))


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:40

всем приветики=)=)=)


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:40

Приветик,приветик, Монарх!))) Радуешься?)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:43

ПРИВЕТ,МОНАРХ*PSS*


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:43

дауж рад=D


МОНАРХ Написал(а): 31 января 2011 г. в 10:44

кто сегодня на чайнеке?=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*