А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

люблю я кислое))) в идеале апельсиновогрейпфрутовый))) пила такой,вкуснятина!)))
Мы были на море и там стоят палатки- делают апельсиновый сок прямо перед глазами..Я выпила на голодный желудок залпом... Больше не пью))) Теперь, как и моя красотка, только сладенькие соки)))
Калинка, ты когда ужо домой?))) Передала свои знания сменщице?)))
еще 2 часа почти))не все знания, но я же в асе буду,будет спрашивать))