А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Уррра!!! А мне сегодня придут и окончательно инет волокнистый подключат!!! Вот сижу и жду))) С 3х до 4х))) Посмотрим, что это за инет такой разрекламированный)))
))) человек должен пить,т.к. он на 80% состоит из воды...ну и других компонентов жидких
Ну да, сегодня напьемся от радости))) Пополним организм компонентами)))
Осень, он же кислый))) А я хочу свежевыжатого яблочно-грушово-виноградного)))