Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 06:25

А у нас Солнце светит, но ишшо мороз холодит..)))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:20

Уррра!!! А мне сегодня придут и окончательно инет волокнистый подключат!!! Вот сижу и жду))) С 3х до 4х))) Посмотрим, что это за инет такой разрекламированный)))


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:23

Солнышко=D чегось, опять сёня пить? *HUG**FROG**THINKING**STUPID*


Осень. Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:25

))) человек должен пить,т.к. он на 80% состоит из воды...ну и других компонентов жидких:)


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:26

Трямки непогодица=D=D


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:26

Ну да, сегодня напьемся от радости))) Пополним организм компонентами)))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:27

Вау!))) На горизонте любимая)))


Осень. Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:28

да уж:)


Осень. Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:28

хочу сока апельсинового свеже выжатого ...


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 07:30

Осень, он же кислый))) А я хочу свежевыжатого яблочно-грушово-виноградного)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*