Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:49

))) Мне нравится, что вы больны не мной,
мне нравится, что я больна не вами,
что никогда тяжелый шар земной
не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится что можно быть смешной -
распущенной -
и не играть словами,
и не краснеть удушливой волной,
слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится еще, что вы при мне
спокойно обнимаете другую,
не прочите мне в адовом огне
гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный,
не упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо вам и сердцем и рукой
за то, что вы меня - не зная сами! -
так любите: за мой ночной покой,
за редкость встреч закатными часами,
за наши не-гулянья под луной,
за солнце, не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
за то, что я больна - увы! - не вами!


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:51

Сто-то я расстрогался.... пойду воздуха глоток вдохну...


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 06:02

Мы в этой жизни только гости,
Немного погостим и станем уходить,
Кто раньше, кто поздней.

Все поначалу было просто,
Чем дальше, тем трудней,
И жизнь летит быстрей, и мы бежим за ней.

Как свеча, горяча,
Cтекает струйкой воска тихо жизнь моя,
И нет пути назад.

Никогда не клянись,
Не обещай, что проживешь как надо жизнь,
Взгляни судьбе в глаза.

Мы в жизнь приходим по закону
Всевластвующей судьбы,
На смену тем, кто был, и тем, кто не успел.

Все будет, как угодно Богу,
И может я спою все то,
Что до меня ушедший не допел.

Два пути не пройти,
И от судьбы, как не старайся, не уйти,
И жизнь возьмет свое,

А назад не смотри,
Не вспоминай свои ошибки на пути,
Иди и все пройдет.

Иди, иди, иди :

Нам в жизни так бывает больно,
Израненной душой стремимся к небесам,
Ища спасенье там.

И можно быть судьбой довольным,
Но так и не понять, что есть ты на земле,
Отдавшись небесам.

А душа улетит и все забудет,
Ну а Бог ей все простит,
Была душа легка.

Просто так надо жить,
Чтоб неустанно радость и любовь дарить,
Всем тем, кто здесь в гостях.


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 06:10

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 06:15

весна идет)))


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 06:20

)))Калинка..:)


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 06:21

Ягодка у нас на улице снег тает, солнце светит)))) Может правда весна?)))))))


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 06:22

На кухне. Муж (раздраженно):
- Ты все время кормишь меня курятиной. Надоело уже. У меня перья расти начинают.
Жена:
- Милый, если я тебя буду кормить говядиной, у тебя рога вырастут!


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 06:23

у нас тоже в офисе грязищу натащили клиенты(((


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 06:24

)))Стервочка..:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*