Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:29

Кому чай, кофе в пакетиках(натуральный)??)))


Плут Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:31

ОЙ а мне токи ЧМОКИ ЧМОКИ!*KISS*


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:31

Стервочка, здрям, трям, хлоп!))*HI**HUG*=D


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:34

С любимыми не расставайтесь!
Не покидайте их людя,
Живите вместе, улыбайтесь,
Дарите им самих себя.
С любимыми не расставайтесь!
Не создавайте, себе мук,
Не убегайте, не не прощайтесь,
Не отцепляйте своих рук.
С любимыми не расставайтесь.
Чтоб потом не сожалеть.
Вы с ними каждый день встречайтесь,
Старайтесь их теплом согреть.
С любимыми не расставайтесь!
Когда им хочется войти,
На семь замков не закрывайтесь.
Не позволяйте им уйти.
С любимыми не расставйтесь!
Любить никто не запретит.
И никогда не обижайтесь-
Кто любит, тот всегда простит.
Что такое любовь?
Объяснить невозможно...
Что такое любовь?
Это просто и сложно!
Это горечь и злезы, мечты и разлуки,
Это сладкие встречи и горькие муки!
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?-нельзя объяснить...
Чтобы просто понять, надо просто любить....


ДЭ Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:37

Приветики...на работе и голодная)прижаворонкуйте?и напоите?нет?)


Плут Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:37

Стервочка,очень хорошие стихи!больше нечего сказать.


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:38

Я тут сегодня ещё одно прочитало, так за душу, что вывернуло на изнанку!


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:40

как то в летний ,теплый вечер
в дверь ко мне ворвался ветер!
а за ним любовь пришла,
посмотрела мне в глаза,
и сказала тихо,тихо
утомилась очень я!
а потом спросила взглядом,
у окошка посижу?
сил немного обрету.
посиди сказала я ,
места хватит у меня!
так вдвоём сидели молча,
каждый думал о своём!
и никто из нас не знал ,
что судьба готовит нам!
долго там она сидела,
все молчала и смотрела.
а потом вдуг ожила,
встрепенулась ,расцвела!
вновь пойду блуждать по свету,
людям очень я нужна ,
тихо молвила она!
в душе рождаюсь я ребёнком
и робко делая шаги,
я помогаю всем на свете
познать все истины любви!
увидеть нежный взгляд безбрежный,
улыбку что слетает с губ.
почувствовать биенье сердца,
услышать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
вот только крылья я расправлю
весь шар земной я облечу.
и каждый миг ,и каждый час
я вновь дарю себя для вас!
держите люди ,берегите
частичку света и тепла!
храните в душах и носите ,
ЛЮБОВь как нежное дитя!
её обидеть каждый может,
прогнать и грубо обозвать.
но я то знаю каждый может
ЛЮБОВь СВОЮ ИСПИТь ДО ДНА!


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:44

Доброе утра и дня, ДАРА!:) Угощайся чай,кофе,плюшки))) По улице моей который год
Звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден.
Запущены моих друзей дела,
Нет в их домах не музыки, ни пенья,
И лишь как прежде, девочки Дега
Голубенькие оправляют перья.
Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
Вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
Друзья мои, туманит ваши очи.
О, одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
Как холодно ты замыкаешь круг,
Не внемля увереньям бесполезным.
Так призови меня и награди!
Твой баловень, обласканный тобою,
Утешусь, прислонясь к твоей груди,
Умоюсь твоей стужей голубою.
Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
На том конце замедленного жеста
Найти листву и поднести к лицу,
И ощутить сиротство, как блаженство.
Даруй мне тишь твоих библиотек,
Твоих концертов строгие мотивы,
И - мудрая - я позабуду тех,
Кто умерли или доселе живы.
И я познаю мудрость и печаль,
Свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
Откроет свои детские секреты.
И вот тогда - из слез, из темноты,
Из бедного невежества былого
Друзей моих прекрасные черты
Появятся и растворятся снова.


ДЭ Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:47

Нет,когда такую красоту читают,стыдно жевать.я послушаю...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*