Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Плут Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:18

А мне нравиться про любовь,любовь и заниматься ею!=D


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:19

VS,)))(задумчиво так)-даааа???)))


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:20

а я иронический детектив люблю, 3 часа и книжка прочитана, и настроение повышается))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:20

Плут, тогда тебе в рубрику-последние новости)))


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:21

Даааа..,Нитуш!!!XP=D


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:24

На этой утверждающе-задумЧИвой ноте я пошла))) До встречи!!! Всем улыбок!!!)))


Плут Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:24

Ребят,я посли ночи еще не спал,в таком состоянии я либо пишу стихи ли бо чушь,или то и другое вместе.*HI*=D


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:26

))) До встреч!:)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:27

Плут, а ты пиши нам, не стесняйся, понравится всё, что от души..:)


user 2516912 Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:28

Кито куды пошёл? Я пришла=D Усем сидеть на попе ровно*PIRATE* ЧМОКИ, ЧМОКИ, ЧМОКИ*KISS**KISS**KISS**KISS*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*