А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а я иронический детектив люблю, 3 часа и книжка прочитана, и настроение повышается))
На этой утверждающе-задумЧИвой ноте я пошла))) До встречи!!! Всем улыбок!!!)))
Ребят,я посли ночи еще не спал,в таком состоянии я либо пишу стихи ли бо чушь,или то и другое вместе.

Плут, а ты пиши нам, не стесняйся, понравится всё, что от души..
Кито куды пошёл? Я пришла
Усем сидеть на попе ровно
ЧМОКИ, ЧМОКИ, ЧМОКИ


